CHINE, XXè siècle Cabinet en bois naturel... - Lot 283 - Copages Auction Paris

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHINE, XXè siècle
Cabinet en bois naturel ouvrant à deux vantaux gainés d'osier et trois tiroirs.
Haut.: 175,5 cm; Larg.: 105,4 cm; Prof.: 59,2 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat