École orientaliste du XXè siècle Dans la... - Lot 64 - Copages Auction Paris

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École orientaliste du XXè siècle
Dans la palmeraie
Huile sur toile
60 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat