LAOS, XXème siècle, peuple Yao Peinture... - Lot 172 - Copages Auction Paris

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
LAOS, XXème siècle, peuple Yao Peinture représentant quatre taoïstes figurés debout, hiératiques et tenant leurs tablettes Pigments polychromes et blancs sur papier. 23 x 17,5 cm hors cadre Usures et taches
Mes ordres d'achat