Gustave MADELAIN (1867-1944) Place Saint-Germain-des-Prés,... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46.1
Estimation :
700 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gustave MADELAIN (1867-1944)
Place Saint-Germain-des-Prés, un jour de marché, Paris
Huile sur toile, signée en bas à droite.
55 x 68 cm
Mes ordres d'achat