École hollandaise début du XVIIè siècle,... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24.1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École hollandaise début du XVIIè siècle, entourage de Leonard BRAMER La Circoncision Panneau parqueté. Cadre d'époque en bois. 41,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat