Maurice DAINVILLE (1856-1943) Vaches dans... - Lot 44 - Copages Auction Paris

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Maurice DAINVILLE (1856-1943)
Vaches dans un champs au coucher de soleil
Huile sur toile, signée au dos.
32,2 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat