SÈVRES Paire de lampes à pétrole en porcelaine,... - Lot 139 - Copages Auction Paris

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
SÈVRES
Paire de lampes à pétrole en porcelaine, à décor de bouquets de fleurs dans des cartouches sur fond bleu de Sèvres. Monture en bronze doré.
Travail du XIXè siècle.
Haut.: 59 cm
Mes ordres d'achat