Pendentif fleur en or jaune 18k serti en... - Lot 92 - Copages Auction Paris

Lot 92
Estimation :
550 - 800 EUR
Pendentif fleur en or jaune 18k serti en son centre d'un rubis ovale de 1cts environ dans double entourage de diamants et de huit rubis. Bélière sertie de diamants. Avec sa chaine en or jaune. PB : 4,30gr. Longueur : 46cm.
Mes ordres d'achat