École du XIXè siècle "Marine" Huile sur... - Lot 443 - Copages Auction Paris

Lot 443
Estimation :
60 - 80 EUR
École du XIXè siècle "Marine" Huile sur panneau dans un important cadre en bois stuqué doré (Manques couche picturale, cadre accidenté)
Mes ordres d'achat