École française du XIXè siècle "Paysage... - Lot 442 - Copages Auction Paris

Lot 442
Estimation :
30 - 40 EUR
École française du XIXè siècle "Paysage lacustre" Aquarelle et gouache sur papier encadré 22x18cm (déchirures, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat