Q. ROOK "Composition aux instruments de... - Lot 439 - Copages Auction Paris

Lot 439
Estimation :
50 - 80 EUR
Q. ROOK "Composition aux instruments de musique et à la corbeille de fruits" Crayon noir sur papier encadré signé et daté 31 Octobre 1887 en bas à droite 31,5x24cm (rousseurs, frottements, jaunissement)
Mes ordres d'achat