LINSKY Nature morte à la plume et à l'encrier Huile... - Lot 449 - Copages Auction Paris

Lot 449
Estimation :
20 - 30 EUR
LINSKY Nature morte à la plume et à l'encrier Huile sur isorel signée en bas à droite 48 x 54,5 cm. (accidents, manques de matière)
Mes ordres d'achat