Moutardier en argent 1er titre, intérieur... - Lot 213 - Copages Auction Paris

Lot 213
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 79EUR
Moutardier en argent 1er titre, intérieur en verre bleu. Pose sur quatre pieds. Époque 1900. Poids : 81,60gr. (Accidents et manque)
Mes ordres d'achat