École Française du XXè siècle. Village... - Lot 450 - Copages Auction Paris

Lot 450
Estimation :
10 - 20 EUR
École Française du XXè siècle. Village de montagne. Gravure en couleurs encadrée signée et datée 1984 en bas à droite 41,5x51,5 (à vue)
Mes ordres d'achat