Important lot comprenant : - un service... - Lot 294 - Copages Auction Paris

Lot 294
Estimation :
10 - 20 EUR
Important lot comprenant : - un service à thé et café en porcelaine composé de neuf tasses à café (Limoges), quatre tasses à thé dont une dépareillée (l'une cassée-recollée), quatre sous-tasses - 15 petites assiettes - un petit vase en porcelaine blanche italienne - une coupe à fruits en métal blanc - un vase moderne en céramique noire à décor de stries (Accidents) On y joint une plaque en métal chromé patiné à décor d'animaux stylisés
Mes ordres d'achat