CHINE. Lot comprenant des personnages sculptés... - Lot 391 - Copages Auction Paris

Lot 391
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE. Lot comprenant des personnages sculptés en bois polychrome, un Bouddha en bois sculpté, un bitong en bambou, un pot en laque et un petit vase en grès.
Mes ordres d'achat