Lot de sept vases en verre dont un en forme... - Lot 281 - Copages Auction Paris

Lot 281
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de sept vases en verre dont un en forme de coupe sur piédouche dans le goût de BIOT. Un soliflore à panse ovoïde avec effet craquelé. Haut. : de 11 à 22,5cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat