P. DAVESN FRANCE (XXè siècle) Coupe en verre... - Lot 277 - Copages Auction Paris

Lot 277
Estimation :
30 - 50 EUR
P. DAVESN FRANCE (XXè siècle) Coupe en verre moulé à décor d'alvéoles. Diam : 25cm.
Mes ordres d'achat