Importante garniture de cheminée en bronze... - Lot 374 - Copages Auction Paris

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Importante garniture de cheminée en bronze à patine brune représentant un poète troubadour assis. Sur un socle en bronze à patine noire. Fin XIXè. Style Troubadour. Haut. (pendule) : 50cm. ; Larg. : 49cm. ; Prof : 20cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat