Pendule en bronze doré, le cadran émaillé... - Lot 372 - Copages Auction Paris

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule en bronze doré, le cadran émaillé bleu dans le goût de Sèvres. Surmontée d'une urne figurée. Style Louis XVI. Haut. : 43 cm. ; Larg. : 29 cm. ; Prof : 12 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat