Jane MIEV-SCHAMBER (XXè siècle) Ma Rivière... - Lot 474 - Copages Auction Paris

Lot 474
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
Jane MIEV-SCHAMBER (XXè siècle) Ma Rivière ; Bord de mer au voilier Une huile sur panneau et une huile sur isorel, signées en bas à gauche. 37 x 45cm (avec cadre) ; 20,5 x 25 cm. (à vue) On y joint une huile sur panneau représentant un cours d'eau, non signée. 44,5 x 60 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat