Jane MIEV-SCHAMBER (XXè siècle) Etang à... - Lot 473 - Copages Auction Paris

Lot 473
Estimation :
30 - 50 EUR
Jane MIEV-SCHAMBER (XXè siècle) Etang à la barque ; Vue d'Etretat ; Ile Saint-Honorat Ensemble de deux huiles sur isorel et une huile sur panneau, signées en bas à gauche. L'une titrée au dos. 25 x 33cm ; 25 x 39cm ; 28,5 x 24cm. (à vue)
Mes ordres d'achat