Jane MIEV-SCHAMBER (XXè siècle) Plein été... - Lot 472 - Copages Auction Paris

Lot 472
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Jane MIEV-SCHAMBER (XXè siècle) Plein été ; Nature morte au faisan ; Fontaine-le-Port Ensemble de deux huiles sur toile et une huile sur panneau, signées en bas à gauche. Deux titrées au dos et une datée 1978. 34,5 x 23,5cm. ; 31 x 39cm. (à vue) ; 39,5 x 32cm. (à vue)
Mes ordres d'achat