Important lot comprenant : - trois huiles... - Lot 468 - Copages Auction Paris

Lot 468
Estimation :
20 - 30 EUR
Important lot comprenant : - trois huiles sur toile dont une signée Félix VAN DEN BROEK - une huile sur carton du même peintre - une aquarelle - cinq reproductions - un canvas - une gouache monogrammée MR et datée 1936 - un lot de cadres On y joint un lot de deux revues sur La Pieta d'Avignon et La Coupole de la cathédrale Santa Maria del Fiore de Florence ainsi qu'un livre sur New York
Mes ordres d'achat