Jane MIEV-SCHAMBER (XXè siècle) En déportation... - Lot 470 - Copages Auction Paris

Lot 470
Estimation :
20 - 40 EUR
Jane MIEV-SCHAMBER (XXè siècle) En déportation ; Le Struthof Deux huiles sur isorel, signées en bas à gauche. Signées et titrées au dos. 37 x 48 cm. ; 54,5 x 45 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat