Lot comprenant : - CHINE. Série de huit... - Lot 334 - Copages Auction Paris

Lot 334
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - CHINE. Série de huit chevaux du Bonheur en porcelaine blanche - un sujet représentant un lièvre en métal doré - deux figurines dans le style antique grec à patine verte - une divinité indouiste en bronze sur socle orné d'une frise de motifs lotiformes. XXè siècle.
Mes ordres d'achat