Ensemble de quatre poignards d'Afrique du... - Lot 333 - Copages Auction Paris

Lot 333
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de quatre poignards d'Afrique du Nord, l'un avec manche en bois, un autre avec un fourreau en cuir décoré d'incisions. XXè siècle. (Oxydation aux lames, accidents)
Mes ordres d'achat