Lot comprenant : - SARGUEMINES. Verseuse... - Lot 332 - Copages Auction Paris

Lot 332
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - SARGUEMINES. Verseuse d'inspiration grecque à décor d'une frise feuillagée dorée sur fond bleu nuit. - MOSER. Carafe en cristal, signée sous la base. (manque le bouchon) - Deux cloisonnés chinois modernes, un vase balustre et une boite montée sur pierre dure.
Mes ordres d'achat