Lot comprenant : - deux poudriers à motif... - Lot 205 - Copages Auction Paris

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 52EUR
Lot comprenant : - deux poudriers à motif de stries géométriques, l'un en métal argenté, l'autre doré - cinq petites boites, une ornée d'une pierre dure, une à décor d'étoile sur fond bleu émaillé, une avec une scène d'extérieur peinte sur nacre, trois autres à motifs géométriques - deux boites à décor de stries On y joint un rond de serviette en laiton orné de l'initial H en émail bleu
Mes ordres d'achat