Lot comprenant : - une boite ovale en argent... - Lot 212 - Copages Auction Paris

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
Lot comprenant : - une boite ovale en argent à décor de guirlandes rubanées et d'une frise fleurie. Poinçon Minerve. Poids : 45,9gr. - un pilulier ovoïde à décor de godrons - une boite rectangulaire en métal argenté dont le couvercle présente une scène ciselée et en relief d'intérieur japonais.
Mes ordres d'achat