Attribué à HELLUIN MATTLINGER (XXè) Poudrier... - Lot 203 - Copages Auction Paris

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Attribué à HELLUIN MATTLINGER (XXè) Poudrier en argent et vermeil finement ciselé de rinceaux fleuris habités d'oiseaux huppés. Le revers guilloché. Poinçon minerve et poinçon orfèvre illisible à l'intérieur. Poids : 107,8gr.
Mes ordres d'achat