Lot comprenant : - un étui à cigarettes... - Lot 202 - Copages Auction Paris

Lot 202
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 79EUR
Lot comprenant : - un étui à cigarettes en argent à décor d'une branche fleurie entourant un blason aveugle. Le revers d'un motif similaire. Poids : 104gr. - un étui à cigarettes en métal argenté à décor de stries. Monogrammé à l'intérieur. - un étui à cigarettes à décor de stries.
Mes ordres d'achat