École française XXè "Les oiseaux." Encre... - Lot 433 - Copages Auction Paris

Lot 433
Estimation :
50 - 80 EUR
École française XXè "Les oiseaux." Encre sur papier encadrée sous verre signée en bas à droite (signature illisible) 25x25cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat