BACCARAT Cendrier en cristal moulé en partie... - Lot 269 - Copages Auction Paris

Lot 269
Estimation :
30 - 50 EUR
BACCARAT Cendrier en cristal moulé en partie dépoli. Modèle publicitaire pour le cognac Martell par P. Camin. Signé. Haut : 7cm. ; Diam : 13, cm. On joint un vase rectangulaire bombé en verre à décor arc-en-ciel, signé B.Vallien (Haut : 18,5cm.) et un porte-pipes double en étain signé Dunhill.
Mes ordres d'achat