GIEN, fin XXè siècle Verseuse en faïence... - Lot 265 - Copages Auction Paris

Lot 265
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 39EUR
GIEN, fin XXè siècle Verseuse en faïence à décor Pivoine Marqué sous la base. Haut : 29cm. On y joint une assiette et un bougeoir bout-de-table électrifié au même décor, fin XXè. Diam. : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat