Ensemble de bijoux et d'accessoires de fantaisie... - Lot 175 - Copages Auction Paris

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Ensemble de bijoux et d'accessoires de fantaisie comprenant plusieurs paires de boucles d'oreilles, un bracelet à motifs orientaux, deux bracelets jonc imitation ivoire, un éventail, une pendulette de voyage, un coupe papier au manche nacré, un étui à cigarettes en laque du Japon et un pilulier au couvercle orné d'une opaline verte On y joint une montre de gousset chronomètre "La Reine des montres. Besançon" en argent, poinçon Minerve et poinçon orfèvre G.G centré d'un coq. PB : 63,6gr.
Mes ordres d'achat