Lot de céramiques comprenant : - Une coupe... - Lot 257 - Copages Auction Paris

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de céramiques comprenant : - Une coupe en Vallauris noir, anses vertes. Signée Jérôme MASSIER. - Un présentoir à fromage en Vallauris, signé CERENNE - Une coupe à fruits. Années 1950. - Un poêlon Vallauris, signé LUC (Auguste LUCCHESI) au revers
Mes ordres d'achat