BACCARAT. Lot comprenant : - Paire de carafes... - Lot 256 - Copages Auction Paris

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
BACCARAT. Lot comprenant : - Paire de carafes en cristal à motif pointe de diamant avec leur bouchon. Travail du XIXè siècle. Haut :19,5cm (Petits éclats) - Un huilier et vinaigrier sur tablette en formica On y joint un sceau à glaçons en cristal et anse chromée signée DAUM France ainsi qu'un pot à biscuit à anse en verre bleu à effet ondulé
Mes ordres d'achat