LEBRUN. Série de 12 couteaux à dessert... - Lot 199 - Copages Auction Paris

Lot 199
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
LEBRUN. Série de 12 couteaux à dessert Lame en acier signée Lebrun à Paris et manche en vermeil fourré à décor filet coquille et feuillages, chiffrés. XIXè siècle. Dans son écrin. (Traces d'usage).
Mes ordres d'achat