Salvador DALI (1904-1989) "Le grand masturbateur" Lithographie... - Lot 420 - Copages Auction Paris

Lot 420
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 272EUR
Salvador DALI (1904-1989) "Le grand masturbateur" Lithographie en couleurs gaufrée. et paillettes d’or sur papier Signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche 55 x 75cm. Note : Édition à 300 exemplaires (rousseurs)
Mes ordres d'achat