Salvador DALI (1904 - 1989) "Femme devant... - Lot 418 - Copages Auction Paris

Lot 418
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador DALI (1904 - 1989) "Femme devant une ruine" Lithographie en couleurs signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche 75 x 55cm. (rousseurs)
Mes ordres d'achat