VIVIAN OEL.(1931-) "Chevaux oniriques" Lithographie... - Lot 417 - Copages Auction Paris

Lot 417
Estimation :
50 - 80 EUR
VIVIAN OEL.(1931-) "Chevaux oniriques" Lithographie en couleurs numérotée 42/200 en bas à gauche et signée en bas à droite 55 x 75cm. (tâches)
Mes ordres d'achat