Roger LIDOREAU (XXè) Le Pont du Carrousel Huile... - Lot 466 - Copages Auction Paris

Lot 466
Estimation :
50 - 80 EUR
Roger LIDOREAU (XXè) Le Pont du Carrousel Huile sur carton, signée en bas à droite. Titrée au dos. 44,5 x 53,5 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat