Juan CARILLO (né en 1937) Barques sur le... - Lot 461 - Copages Auction Paris

Lot 461
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Juan CARILLO (né en 1937) Barques sur le sable, 1970 Huile sur toile, signée en haut à gauche. Titrée, datée et contresignée au dos, porte une référence 272. 72,5 x 99 cm.
Mes ordres d'achat