École française, XXè siècle Vue de la Seine Huile... - Lot 459 - Copages Auction Paris

Lot 459
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
École française, XXè siècle Vue de la Seine Huile sur toile, signée en bas à gauche Keisuke suivi d'un monogramme. 45 x 55 cm. (petit trou dans la toile)
Mes ordres d'achat