Lot de deux plats ovales en métal argenté... - Lot 210 - Copages Auction Paris

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de deux plats ovales en métal argenté à décor de filets et de huit agrafes Signature des Maitres orfèvres BOULENGER et CAILAR BAYARD Long : 45cm et 46cm. (Rayures).
Mes ordres d'achat