Malle en bois compartimentée pour vêtements... - Lot 204 - Copages Auction Paris

Lot 204
Estimation :
150 - 250 EUR
Malle en bois compartimentée pour vêtements et accessoires de poupée. Poignées de prise et entrée de serrure en cuivre (manque la clé). Petit soulèvement en bas à gauche droite. XIXè siècle. Haut : 21cm ; Long : 46cm ; Prof : 30cm.
Mes ordres d'achat