Lot de six vases en verre taillé, certains... - Lot 282 - Copages Auction Paris

Lot 282
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de six vases en verre taillé, certains à pointes de diamant dans le goût de la Cristallerie de Bohème. Haut. max. : 26cm. (Accidents, importants éclats sur l'un)
Mes ordres d'achat