Lot en argent et métal argenté comprenant... - Lot 220 - Copages Auction Paris

Lot 220.02
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en argent et métal argenté comprenant paire de salerons CARDEILHAC à décor de mascarons, cuillère à saupoudrer. Poids : 154,30gr. On y joint un coquetier et un shooter en métal argenté. (Chocs et accidents).
Mes ordres d'achat