Paire de pieds de lampes sur piédouche balustres... - Lot 353 - Copages Auction Paris

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Paire de pieds de lampes sur piédouche balustres en onyx marron moiré et moucheté de beige, soulignés de frises d’acanthe en bronze doré et ciselé. Style Louis XVI. Haut : 61cm.
Mes ordres d'achat